Дорогие читатели нашего проекта, здравствуйте! Сегодня мы с вами хотим коснуться такого вопроса, как секта Алены Полынь, которая продолжает наносить вред клиентам, не только материальный, но и психологический.  Сначала хочется дать определение секте вообще. Секта — религиозное общество, направленное воинственно против норм общественного порядка, которые уже давно проповедуются, благодаря новейшим технологиям, в сети, как у Алены Полынь. Будьте внимательны не видитесь , если вас приглашают на обряды в лес, обещая безоблачную жизнь. Они своим внушением могут этого добиться на время.

В основном под влияние секты попадают люди со слабой психикой, доверчивые, наивные, отчаявшиеся, сломленные жизнью, но Алена Полынь не поможет им решить свои проблемы, а только сломит людей ещё больше. Мы не будем тут рассуждать, как действуют опытные сектанты, но это все отражается на психическом здоровье людей, попавших в секту. Лучше всего избегать все эти религиозные общества, которые делают свою религию и на этом наживаются. Сейчас это очень актуальный вид мошенничества, собирающий очень большую аудиторию из несчастных забитых жизнью, одиноких людей. Собирая в единое общество , они откровенно воюют с другим нормальным обществом, считая все то, что они делают правильным, но на самом деле, человеку это грозит большими проблемами.
В определении секта — это отколовшаяся часть общества, идущая против религиозных норм или наоборот, однако, данное общество приводит к полному духовному истощению человека. Они, как бы прячутся под панцирь, но проблема от этого не решится сама, она просто продвигается от человека на определенный промежуток времени, запомните это! Как бы вам не внушали, что ваши проблемы решаться сами, такого не бывает, люди. Человек просто отодвигается от проблем, уходит в мир иллюзий. Все это больше напоминает наркоманию, хотя страдает не тело, а душа. Сейчас мы предлагаем почитать жалобу потерпевшей от Секты, чтобы понять, насколько жестоко там обходятся с людьми, как обычно обманывают и так далее.
Часто бывает так, что нам, кажется, что мир рухнул. Если вы одиноки, в отчаянии, то этим могут воспользоваться сектанты, которые ищут новых жертв. Они явно психически ненормальные люди, как и Алена Полынь. Женщины, которые приходят за магической помощью к Алене Полынь, очень часто попадают под ее влияние, в дальнейшем жалеют об этом. Судя по видео скрытой переписки с Игорем Гросс, мы не уверены, что Алена Полынь — адекватный человек. А с людей она имеет большие деньги, являясь открывателем секты под названием: «Империя Ведьм». Самое ужасное, что эта Секта принимает к себе даже детей. Представляете, что становиться с их психикой? Лучше не представлять, конечно, но быть начеку стоит. Как люди попадают в секту? Гуляя по сети, они читают разные статьи о решение их проблем, и, заинтересовавшись какой-либо невинной статьей, человек может попасть в такой клубок, который порой не так-то легко распутать. Поэтому надо уметь очень внимательно и критично подходить к статьям, которые читаете в интернете, от них можно серьезно пострадать , ниже предоставлены фото-материалы, чтобы люди понимали, чем им все это грозит, и, как это опасно.
Наш случай с сектой Алены Полынь — весьма распространенный вид обмана в социальных сетях и в Интернете. Будьте осторожны, потому что секты могут предлагать даже услуги обучения йоги или ведомств. Если вы столкнулись с сектой, то лучше проходить мимо. В сектах могут предлагать целительные услуги, но тогда, скорей всего, люди получать не только духовный вред, но и физический. Алена Полынь, как раз, сторонник таких шоу с «исцелением», но нам продолжают сыпаться жалобы на ее шарлатанские наклонности. Страшно, что от существования секты страдают честные и порядочные люди, у которых есть проблемы или особенности в психике. Желая сбежать от проблемы, они только находят другие более серьезные проблемы. Мы просим людей быть бдительными, оберегая себя и своих близких от влияния секты Алены Полынь. Всего вам наилучшего. Ваш Союз Магов России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *