Игорь Азаров шарлатан только на словах мошенников, которые воюют с настоящими магами. На самом деле Игорь Азаров оказался настоящим магом. Дорогие друзья, мы опять столкнулись с наглостью шарлатанов с интернет-сайта подделки под наш сайт который называется Отзывы о магах: (otzivimagi.ru) . То, что сам творится беспредел, уже давно доказанный факт, однако сейчас мошенники Николай Бутко, Арина Исайченко, Миронова Анастасия и Татьяна Владимирова и другие представители данного сайта ополчились против честного мага Игоря Азарова. Мошенники пишут на него клевету, утверждая, что он — мошенник, у которого денег куры не клюют. В защиту мага Игоря Азарова мы провели собственное небольшое расследование, чтобы узнать, кто прав, а кто нагло занимается распространением ложной информации. Странно то, что весь негатив собран только на одном сайте, больше жалоб на него мы не видели нигде. За пределами сайтов принадлежащих мошеннику Николаю Бутко никто не пишет про данного специалиста Игоря Азарова ничего плохого.
Сам маг Игорь Азаров доводит каждый свой случай до полного результата, поэтому обман исключен. Маг Игорь Азаров вышел на связь с нашими сотрудниками по видеозвонку скайпа, отсюда делаем выводы, что данному человеку нечего скрывать. Игорь Азаров профессионально владеет магией, а жилье у него самое простое, так что, как вы понимаете, что версия о том, что он — миллионер отпадает сама собой. Значит, тот, кто утверждает обратное лжет. Таким отзывам лживым негативным отзывом о маге Игоре Азарове доверять нельзя. В действительности маг Игорь Азаров отзывы получает только положительные.


Мы предлагаем рассмотреть сайт мага Игоря Азарова https://igormag.jimdo.com/.
По всей видимости, у мага весьма скромный сайт, что ещё раз говорит о том, что маг Игорь Азаров не обладает миллионами, как о нем говорят шарлатаны с ресурса otzivimagi.ru , поэтому не может позволить себе роскошные сайты, как у тех же преступной банде (отзывы о магах) шайке Николая Бутко. К тому же, это бессмысленно, дар не измерить красотой сайта.
Также повторим, что иаг Игорь Азаров работает всегда до результата- это только говорит о том, что он честный человек. Да и нет расценок у него. Люди сами могут решить, когда платить деньги за работу мага. Раньше он вообще брал оплату продуктами , кто чем может, тем и благодарил своего благодетеля, так как проживает Игорь Азаров в деревне. Однако в настоящее время он понял, что его труд стоит немного дороже, чем хлеб, поэтому стал брать деньгами, поэтому никакого обмана тут быть не может.
Расценки его услуг такие, что даже обычный студент потянет. Помощь людям для настоящего мага Игоря Азарова значит гораздо больше, чем деньги.
Идём далее и видим, что на сайте https://igormag.jimdo.com/ маг Игорь Азаров предупреждает сам о подлых мошенниках с otzivimagi.ru, о Бутко и его шайке.


Судя по сайту, мы поняли, что главная цель мага помогать людям, поэтому как бы не пытались очернить мошенники, все равно ничего у них не получится. На своем сайте маг имеет раздел, где он обсуждает заговоры и обряды, которые использует в работе, что показывает, что он ничего не скрывает. Все открыто, чего не скажешь о мошенниках.
Исходя из всего вышесказанного, мы понимаем, что мага просто оклеветали известные шарлатаны. Наш проект не увидел никаких помех в работе мага Игоря Азарова. Можете смело обращаться.

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *