Здравствуйте, дорогие читатели! На наш сайт недавно поступила жалоба от обманутого мужчины на шарлатанку Мага Марию http://info-privorot.ru/, которая его обманула. Он рассказал нам свою историю, как стал жертвой мошенничества в интернете. Дело в том, что он искал магической помощи, чтобы вернуть любимую супругу, но, к сожалению, наткнулся на мошенницу, которая представилась магом Марией, однако он только отдал ей крупную сумму денег, а результата за этим не последовало. Мужчина рассказал что эта мошенница создав кучу сайтов, где продолжает заниматься обманом людей.  Деньги он переводил на ее якобы помощницу, на имя Анастасия Миронова по Вестерн Юнион.

А нам на сколько известно, шарлатанка маг Мария с Российских клиентов пропист отправлять деньги на Яндекс кошелек. Мы решили дать вам пищу для размышления, поэтому выкладываем часть сайтов этой шарлатанки мага «Марии» тут. В реале же мошенника зовут Николай Бутко!

info-privorot.ru 

magia-privorota.ru

100-privorotov.ru

loveprivorot.com

otzivimagi.ru

1-privorot.ru

a-privorot.ru

magprivorot.net

magiksky.ru

Именно эти сайты принадлежат одной и той-же мошеннице магу «Марии» — он же мошенник Н. Бутко. Давно не секрет что шарлатанка Маг Мария стоит в тесных дружских связях с шарлатаном Игорем Гроссом. На авторитетном ресурсе Союз Магов России не так давно разоблачали их очередной шарлатанский проект, которой носит название » Отзывы о магах», и мы думаем, что это одно и то же лицо. Подробности читайте здесь: https://soyuz-magov-rossii.net/otzivimagi-ru-sajt-sharlatana-i-moshennika/  А теперь переписка Олега с шарлатанкой магом «Марией»:

Пришлите пожалуйста ваши фотографии по отдельности в полный рост и имя мужчины для диагностики.
хорошо, я напишу вам по результатам диагностики.
Олег я провела диагностику. В Вашем случае, поможет только обряд на авторский приворот «Кубок любви», так как он основан на реальных чувствах, ведь просмотр ваших с Ольгой душевных сфер, показал совместимость более 80%, что является очень хорошим показателем. Гарантированный результат через 25 дней, раньше, к сожалению не получится. Данный обряд провожу только под вашу ответственность, так как он привяжет к вам Ольгу в прямом смысле слова, как на душевном, так и на физическом уровне на всю жизнь — вы станете для нее единственным любимым и желанным мужчиной. После проведения ритуала, я дам Вам подробную инструкцию, как вести себя первую неделю (период становления). Стоимость моей работы 45000 рублей. Любую работу провожу по 100% предоплате. Так же необходима обязательная предварительная запись(при дистанционной работе тоже), так как я веду ещё приём в салоне. Иногородним — бесплатный видеоотчёт проведённого сеанса. По поводу стоимости — лучше один раз заплатить и получить стабильный результат, чем потом иметь проблемы или переживания.
в указанную стоимость входит комплекс мероприятий по воздействию в том числе и на соперника, благодаря чему, их судьбы разойдутся на всю жизнь. Средний срок ожидания после оплаты 2-3 дня, в отдельных случаях возможно раньше.
Всю работу я провожу самостоятельно, вам же останется только прочитать мое письмо, которое я отправлю сразу, как проведу обряд и воздействие.
Оплатить мою работу вы можете на яндекс кошелек 410015927973647 (оплата с карты онлайн https://money.yandex.ru/transfer/c2p/ или евросеть, связной, сбербанк). Обратите внимание, что максимальный платеж за 1 раз — 15000 рублей. Как внесёте оплату, сообщите мне, я подберу оптимальный день для обряда и запишу вас.
Если перевод будете делать в ближайшие дни, то сделайте его пожалуйста через систему western union на имя моей знакомой Миронова Анастасия — Mironova Anastasiya, страна — Россия, сумма — 600 евро. После перевода, пришлите мне платёжный код, страну отправителя и полностью ФИО отправителя. Также я попрошу вас сделать фотографию квитанции и прислать мне (чтобы я проверила правильность данных).

Хотим сказать, что точно таким разводом данная шарлатанка Мария (в реале он Николай Бутко- ранее судимый уголовник), занимается еще и на своем сайте «Отзывы о магах» otzivimagi.ru и в своей группе в Контакте https://vk.com/otzivi_magi подсовывая посетителям своего «проверенного»мага, где и разводит их на деньги.

Скоро мы подготовим новые полные обзоры каждого шарлатанского сайта этой мошенницы Марии, и ее шарлатанской бандой. 

Один ответ

  1. Теперь она пыталась развести меня на деньги.она теперь анна ясновидящая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *