Люди, которые ищут магического воздействия от реального мага в интернете, ни в коем случае не доверяйте свои проблемы в жизни самозванке Ведьме и Гадалки Ярине. Создав свой сайт и назвав себя магом, она решила, что ей все можно, но она просчиталась, ведь не учла, что и у простых людей есть защита. Наш проект Союз Магов России на протяжении многих лет уже разоблачает интернет-мошенников, которые представляются сначала магами, но по истечению некоторого времени выясняется горькая правда о том, кто на самом деле принадлежит данная личность.

Однако уже бывает поздно для людей, ведь деньги они уже заплатили, поэтому мы хотим сказать, что цель сегодняшнего разоблачения заключается в том, чтобы люди перестали доверять непроверенным специалистам в Интернете, которых на данный момент больше сотни. Каждый из них бессовестно пытается завладеть чужими деньгами. Ну, что с них взять? Ведь на завод не каждому хочется идти, а также по специальности. Легче же пойти против собственной совести, быстро заработать деньги, обманывая народ, предлагая магическую помощь. Такие подлые особи сейчас практически на каждом сайте пишут сами себе рекламу, поэтому, уважаемые читатели, смотрите в оба. Мы не можем защитить всех, потому что кто-то ничего не знает о нашем проекте, но мы будем стараться не потерять ваше доверие, расширяя кругозор.
О мошеннице по имени Ведьма и Гадалка Ярина, мы хотим сказать, что она создала сайт, на котором мы увидели только общую информацию о магии, поэтому можно сразу понять, что скопировала из Интернета, сама же мошенница не обладает никакими сверхъестественными способностями, потому что стал бы настоящий маг копировать рабочий материал из Интернета? Мы думаем, что нет. Настоящий специалист никогда не будет говорить того, чего не может выполнить, поэтому если специалист обещал, то всяких но выполнит. У шарлатакни Ярине же одни сплошные обещания, но ни одного сдвига по проблеме нет. Мы читали отзывы потерпевших и заметили, что метод обмана шарлатанки ничем не отличается от метода обмана того же мошенника Николая Бутко. Изначально Ведьма и Гадалка Ярина пытается всеми силами внушить человеку, которому нужна магическая помощь, что она поможет там, где другие не помогут, но потом выясняется, что по каким-то причинам, Ведьма и Гадалка Ярина помочь человеку не может, а деньги тоже возвращать не собирается. Вот тебе и развод. Мы, конечно, постараемся выяснить о шарлатанке Ярине побольше, но даже по имеющейся информации понятно, что с данной личностью лучше не иметь никаких дел. Пишите нам свои отзывы о лживой ведьме Ярине, мы будем вам очень признательны, что вы помогли этому делу.

2 ответа

  1. Здравствуйте Уважаемые! Извините, за беспокойство и что отрываю вас от дел, но я сильно хочу со слезами на глазах написать письмо, Ярина меня бросила на деньги, после оплаты исчезла! Помогите наказать ее.

  2. Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите отзывы сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *