Вера Сертакова — шарлатанка из Битвы Экстрасенсов, которая прославилась тем, что обманом получает чужие деньги. Почитаем жалобу на эту мошенницу: Я прошу вашего содействия в разоблачении некой Веры Сертаковой. Ее сайт: sertakova.space, ее контактный телефон: +7 (995) 888 46 94 , ведет личные приемы, но я обращался к ней через форму обратной связи, данной на ее сайте. Я очень пожалел об этом сейчас, поэтому изо всех сил стараюсь открыть всю правду о ней тем, кому она обязательна.

Мне Вера Сертакова даже никакую консультацию не проводила, а просто сказала, прочитав мою историю, что согласна помочь. Однако вышло все с точностью наоборот, данная дамочка мне не только не помогла, но ещё и ухудшила положение дело. Точнее, думаю, что это время во всем виновато, что я бездумно потратил на то, что называл магией. Как я понял намного позже, что магия для Веры Сертаковой — просто красивое слово или пустой звук, поскольку положительного она мне ничего не внесла в мою жизнь, а я до конца дней своих буду одинок. Если верить словам этой обманщицы, то выходит, что я уже месяц, как должен плясать от счастья, но это не так. Я писал своей девушке накануне того, чтобы написать вам, и знаете, что она мне сказала?

Что я даром не нужен, что она счастлива с другим. Если же я не прекращу свои атаки, то она забанит меня. И это после того, как я отдал Вере Сертаковой 95 тыс. руб.? Прекрасно устроилась, я смотрю. Одно мне интересно, неужели это нельзя прекратить? Мне надоело видеть ее существование среди магов, ведь она таковым не является. Вера Сертакова наговорила мне много, но ничего из того, что она сказала, не сбылось, значит, это были пустые слова. Мне обидно, что меня, как полного дурака, развели на деньги, потому что я понятия не имел, кто она такая. Мне кажется, что я никому больше не смогу доверять, хотя может пройдет время, и я буду с легкостью вспоминать об этом дне, но пока я не вижу ничего хорошего в этой истории.

Мне осталось одно: ожидать помощи от Отзывы о магах, потому что ничего не накажет Веру Сертакову сильнее, как разоблачение ее деятельности и обязательства возвратить деньги обманутым людям. Я думаю, что не один такой, поэтому нам необходимо сплотиться и идти к цели вместе. А цель у нас одна на всех: отомстить мошенникам, которые нас обманули.

Мы должны бороться за то, что нам дорого и не давать каким-то шарлатанам в роде Веры Сертаковой повода поиздеваться над нами. Мошенница должна узнать, что есть люди, способные постоять за себя, вместо того, чтобы молча проглотить обиды. Проект Отзывы о магах, спасибо, что вы даете своим читателям сделать вызов мошенничеству в сети. Это очень целомудренное решение с вашей стороны, и я горжусь тем, что узнал данный сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *