Сейчас в моей жизни нет ничего хорошего, и это все по вине шарлатана Михаила. Я не поняла, что моя попытка вернуть парня сразу была провальной, и я держалась до победного. Шарлатан Михаил ловко опутал меня своими цепями, поэтому мне непросто было выбраться из них. Он — хитрый выдумщик своих ложных порч, которые никакого вреда человеку не принесут, кроме как обанкротят его. Признаю, что поступила опрометчиво, доверивши свою проблему не понятно кому, но разве на Михаиле было написано, что он — шарлатан, который зарабатывает себе на жизнь, обманывая людей на большие деньги. Мне кажется, что ни у одного честного и порядочного человека никогда в голове не будет того, что его могут обмануть в любой миг.

Я не думала об этом, тем более, Михаил меня начал разводить постепенно, как бы уговаривая меня заплатить, чтобы он смог мне помочь. Я платила щедрые суммы, а потом, когда все открылось, пожалела о данных переводах. Он так желал заработать, что наобещал мне по Whatsapp. Ладно, с этим я как-то смирилась, но ведь он с каждым разом требовал ещё более значимые суммы, и я залезла в долги, чтобы только не прерывать работу над парнем, который тем временем жил своей жизнью и возвращаться ко мне вовсе не собирался. Мне неловко писать о том, какой же я была наивной, но жизнь показала мне, что так нельзя.

Надо не только слушать, что говорят подобные Михаилу люди, но и сопостовлять факты, которые случались со мной время якобы его работы. Я не увидела ничего положительного, чего хотела и к чему стремилась. Согласитесь, с этим трудно смириться, и я не собираюсь этого делать, потому что потерять 150 тыс. руб. и смириться с этим может только полная дура, которой я уже не являюсь. Жизнь научила меня! Я до сих пор отдаю долги, разве в этом есть хоть какая-то выгода для меня? Конечно, нет.

Я заметила также, что у него на сайте все положительные отзывы однотипны, поэтому мой долг сообщить Вам о своих догадках на этот счёт, что данные отзывы написаны им самим. Это очень сложно, но все-таки Михаил додумался до этого. Ему ведь закон не писан, раз он ради выгоды идет на такую жестокость, что проявляет к людям. Разве это можно оправдать? Да никогда! Мошенничество Михаила рано или поздно будет наказано!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *