Кристиан Девалькер (vk.com/devalcoeur) является чернокожим мошенником, на которого в очередной раз нам прислали жалобы: Привет сайт Отзывы о магах. Когда я прочитала информацию на сайте, чтобы получить помощь профессионального магического деятеля Кристиана Девалкьера, то ничего не соображала от отчаяния. Мне пришло письмо от любовницы моего супруга, в котором эта мразь рассказывала мне во всех подробностях, как муж ее любит. Голова у меня взрывалась, и я наобум набрала в в поисковике Яндекса запрос и попала на вышеуказанный сайт. Только теперь я поняла, что этому сайту ни в коем случае нельзя доверять, но тогда я просто ни в силах была ничего анализировать, поэтому допустила большую ошибку, обратившись к первому попавшемуся шарлатану. Кристиан Девалкьер оказался вовсе никаким не магом. Более того, я даже подозреваю, что за маской этого «добренького дяденьки» скрывается настоящий мошенник.

 

Написано на странице все так красиво, а на самом-то деле верить этому может только самый глупый человек на свете. Мы связывались с ним через страницу ВКонтакте: vk.com/devalcoeur . Он написал, что поможет мне вернуть мужа в семью и наказать любовницу. В общем, в конце концов я расслабилась и с радостью поняла, что мне скоро надо будет выглядеть на все сто процентов, потому что муж не должен возвращаться к жене, которая замызгана и заплакана. Я ходила по салонам, между тем, как переводила деньги мошеннику. Он меня поддерживал всячески, но в один прекрасный день, когда я зашла к нему на страницу, то обнаружила, что мне ограничили доступ, и теперь я не могла с ним связаться. У меня шок, потому что я отдала мошеннику Кристиану Девалкьеру все свои сбережения: более ста тысяч рублей.

Я не могу понять данного обмана, потому что сама бы я так никогда не поступила. Если есть на свете справедливость, то я хочу, чтобы она и для меня наступила, как тот праздник, который должен наступить на моей улице. Я нашла ваш проект и спешу пожаловаться, поскольку увидела, что на поддельном липовом сайте, который создала мошенница Евгения Омарова: soyuz-magov-rossii.ru твориться большой беспредел. Они штампуют магов, но это не маги, а воры. Надо прекращать существование данного сайта и разобраться, как следует с его владельцами. Я надеюсь, что вы не пройдете мимо моей жалобы и примите необходимые меры по разоблачению шарлатана Кристиана Девалкьера. Я считаю, что ему не место в магическом мире, так как говорить мы все можем, но сделать — не сделаем. Обещания его равны нулю, поскольку муж вчера пришел за вещами и ушел навсегда, оставив меня одну. Я в отчаянии, совершенно не знаю, что мне предпринять, но одно я знаю: я хочу добиться закрытия этого сайта.

2 ответа

  1. живи и бойся козлина Кристиан, все твое поколение проклято до седьмого колена, ты ощутишь на себе и на своих родственниках на что способна настоящая магия

  2. Да уж. Я тоже попалась на Кристиана, но получив мои деньги он пропал сволота.
    Везде лохотрон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *