Добрый день сайт Отзывы о магах! Ничего у меня не получается в личной жизни, значит, буду добиваться возврата своих денег. Я отдала большую сумму шарлатану Амирану, поскольку он мне наобещал хорошую жизнь, но это было лишь враньём. Моя мечта осталась мечтой, а мечтала я быть любимой взаимно. Я очень любила одного мужчину, но это был безответное чувство, поэтому я хотела испытать судьбу магическим путем, но это испытание оказалось только для того, чтобы сделать меня сильнее и не дать обстоятельствам меня сломать окончательно. Оказывается Амиран никакой не маг, однако об этом я узнала только в ходе его обмана. До этого я верила мошеннику, как самой себе, потому что он говорил такие вещи, что я терялась в догадках, как можно столько знать, но это была игра, которая помогала ему добиться моего доверия полностью. Эта игра сбивала меня с толку, а потом вела по закоулкам мрака. Я все понимала, однако мне не выгодно было все понимать, так как вера моя была с Амираном.

Я внушала себе сама, что просто пока не время, поскольку моя собственная мечта мне не давала покоя. Я просто жила в иллюзиях, но пришло время прозреть. Мошенник взял с меня очень много: практически 70 тысяч рублей. Я очень жалею, что поверила данной темной личности на слово, а ещё его лживым положительным отзывам, которые пишутся на сайте: http://mag-amiran.ru/ . Поверив данным отзывам, я заполнила специальную форму для связи с Амираном и получила ответ всего через несколько часов. Я рассказала ему все, что касалось моей личной жизни, а он придумал, что на мне какой-то венец безбрачия. Очень хорошо он вживается в роль, а, как только человек начинает что-то выспрашивать, он отговаривается занятостью, но это не делает из него человека. Скорее наоборот он становится монстром, поскольку я ни раз замечала, что Амиран боится чего-то. И только сейчас я поняла, что он боится , что его разоблачат. Однако рано или поздно, это разоблачение должно было случится, поскольку я — не дура, хоть и наивная, как ребенок. Поверила в сказку, но в данный момент я пишу в Отзывы о магах для того, чтобы люди поняли лживую личность Амирана. Он не сможет ничего сделать, потому что у меня нет никаких положительных перемен, а ожидать я устала. После того, как я сказала ему об этом, попросив в вежливой форме вернуть мне деньги, которые я давала на материал для магической работы, он больше не выходит на связь. Не знаю… Есть предположение, что Амиран меня засунул в черный список, поэтому я прошу сайт Отзывы о магах оказать мне некую помощь в возврате денежных средств. Помогите мне!

2 ответа

  1. Я старая женщина, пенсионерка. Пострадала из-за мошенницы Mylene Maelinhon. В социальной сети https://vk.com/mylenem Милена Преловская. Ее сайт https://maelinhon.org/ Она вытянула из меня все мои сбережения, придумывая, что у меня были порчи и наговоры какие-то. Ничего Mylene Maelinhon не сделала для меня, еще и оскорбила. Это она на людях воспитанная, а мне такие гадости писала. Вот хорошо мне девушка подсказала написать заявление в полицию на нее. Так и сделаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *