Здравствуйте, уважаемые наши гости и читатели! Нам на проект пришло новое жалобное письмо на мошенницу с сайта http://вернутьлюбимого.рус, которая всем представляется хорошим магом по имени Ольга. В общем, мы уже не удивляемся, потому что такие интернет-мошенники встречаются довольно часто. Те, кто хочет нажиться на чужом горе, не имеют совести, с такими людьми стоит бороться законом, что мы и делаем. Сейчас мы должны представить вашему вниманию, письмо, которое написала нам девушка, оставшись обманутой мошенником. Надеемся, что вы не допустите ещё большего промаха, обратившись к этому коварному и бессовестному интернет-мошеннику. А теперь читайте письмо пострадавшей и делайте выводы.

Добрый вечер, многуважаемый проект Отзывы о магах! Моё имя Елена. Я по глупости обратилась к практикующей колдунье магу Ольге, которая оказалась коварной шарлатанкой и мошенницей. Изучив информацию на ее сайтах: http://вернутьлюбимого.рус 18 января 2018 года я решила с ней связаться и рассказать о своей проблеме в любви, дело в том, что у меня парень есть, но мне хотелось, чтобы наши отношения стали ещё лучше, именно с этим вопросом я и обратилась к магу Ольге на сайт которая она рекламирует http://вернутьлюбимого.рус. Она сделала просмотр по нашим фотографиям, и сказала, что требуется чистка, которая поможет нам сблизиться. За всю работу она потребовала сумму в размере 25 000 рублей, и я согласилась оплатить. Платила ей на кошелек Яндекс деньги . Оплатила в два раза. После этого эта шарлатанка маг Ольга проводила свои якобы многочисленные ритуалы, только результата от них я не увидела никакого. Вообще сплошной ноль, ничего не изменилось, хотя деньги я заплатила в полном размере. Какой кошмар! Эта мошенница маг Ольга потом сказала, что требуется защита, которую она поставить не в состоянии бесплатно, и ей нужны какие то иерусалимские свечи, которые стоят 22 000 рублей, и заказать их можно только у нее. Сайт Отзывы о магах, верните мне, пожалуйста, деньги от этой мошенницы, я ей поверила, а она меня вот так обманула. Я скидываю вам ее сайт где она разводит таких же как и я на деньги: http://вернутьлюбимого.рус

Мы обнаружили, что на сайте мага Ольги, шарлатанка использует фотографию женщины с совершенно постороннего сайта, которую он украл из интернета. Сайт Отзывы о магах сделает все возможное, чтобы помочь девушке Елене в возврате ее денежных средств. Спасибо большое за активность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *