Здравствуйте, дорогие читатели нашего сайта Отзывы о магах! Сегодня речь пойдет о шарлатанском сайте с красноречивым названием Отзывы о магах от реальных людей otzivimagi.ru, но там орудуют шарлатаны. Славится этот сайт лживыми отзывами и клеветой, так они своих мошенников, а честных магов топят в грязи. Просмотрев оформление сайта, otzivimagi.ru, смело можем сказать, что 99.9% процентов информации на нем составляет ложь, а значит, пользоваться данной информацией нельзя ни в коем случае, поскольку можно навредить самому себе. Ни о какой помощи уже речи не идет вообще. В рубрике у них есть пометка, написать проверенному магу. Если включить мозг, то сразу можно понять что проверенный маг и есть этот шарлатан, который топит других, в магов и шарлатанов. Да и какая помощь может быть от шарлатанов?

Сайт мошенников:

 

Удивительно, как люди не видят очевидных вещей, о которых мы не раз говорили в наших обзорах, в разоблачениях, стараясь, уберечь постоянных читателей нашего проекта Отзывы о магах, от обмана. Но, к сожалению, не все люди читают наш проект и наши труды, поэтому обманутых клиентов от рук мошенников с сайта: otzivimagi.ru, и мы продолжаем получать каждый день десятки жалоб от потерпевших. При этом всем оформлению сайта следует отдать должное, потому что все выглядит очень красиво, если не брать в расчет информацию, то становится понятно, почему люди ведутся на ловушки шарлатанов этого сайта, обращаясь к ним за помощью. Люди , находящиеся в отчаянье не способны анализировать ситуацию, и им очень легко навешать лапши на уши, они порой готовы отдать все, что бы их боль прошла, а любимый или любимая вернулись к ним, чем умело пользуются шарлатаны и создатели шарлатанского сайта Отзывы о магах, и такой же группе в контакте . Мы понимаем на что они рассчитывают, и, конечно, знаем, что станем для них врагами, написав данный обзор, но мы будем бороться за правду до конца, так как уверенность, что наши читатели сберегли свои деньги, дороже всего остального. Главное, что люди читают нас и пишут нам жалобы, доверяя нам свои проблемы. Вы , пишите нам жалобы, если вдруг попадетесь на мошенничество с сайта otzivimagi.ru, и ваше письмо не останется не рассмотренным. Берегите себя от подлых мошенников.

Данный сайт Отзывы о магах otzivimagi.ru, и их группа ВК,  созданы известными  шарлатанами, Игорем Гроссом, и его сообщниками. Уловка состоит в том, что данный шарлатанский ресурс просит людей делать лживые видео, обещая помощь своего якобы проверенного мага по сладкой цене. На самом деле «проверенный маг» этого ресурса, это и есть сами хозяева- мошенники этого сайта, и аналогичной шарлатанской группы ВК. Отзывы о них прочитать не реально, потому что после обмана людей, они сразу же меняют электронную почту, а старую удаляют. 

Данный шарлатанский сайт Отзывы о магах otzivimagi.ru, и их группа в контакте — сайт ловушка, хозяева которого за счет клеветы на других магов, хотят заработать легких денег. 

Не вздумайте обращаться к проверенному магу с данного сайта, с их сайта и группы в контакте  https://vk.com/otzivi_magi @Отзывы о магах» — помните что за этим шарлатанским ресурсом стоит давно уже всем известный мошенник Игорь Гросс, со своей преступной бандой. 

Александр Иванов: Проведя исследования, приходим к выводу, что доверие к сайту Отзывы о магах otzivimagi.ru: 0%

28 ответов

  1. Сайт — развод для лохов. В группе их оскверняют всех магов, а сами шарлатаны себя же пиарат. Люди не верьте мошенникам создателям сайта otzivimagi.ru и их группе в контакте. Развод полный там. Этих шарлатанов давно уже разоблачили.

    1. Отзывы о магах otzivimagi.ru- сайт лохотрон где постоянно обманывают людей. Нужно как можно больше информации о них рассказать

  2. Согласна с комментом. Сайт принадлежит старому мошеннику который хочет своим шарлатанством оккупировать весь интернет

  3. Вот этот сайт и группа с тыквой принадлежит шарлатану Игорю Гроссу, именно он там с бандой своей разводят людей

  4. Стыдно признаться, я попалась к ним, развели меня на 30 000 рублей, обещала их проверенный маг приворот на обряд кубок любви. Результата нет, после того как кинули в группе меня заблокировали. Нет веры больше в магов, одни шарлатаны. В интернете магов нет не будьте идиотами, люди.

    1. О господи только что перевела на сайт Отзывы о магах деньги. otzivimagi.ru мошенники, решила про них почитать и ужаснулась, все сайты уже давно разоблачили этих уродов, а я дура попалась((((

  5. Такие «групп» шарлатанских как эта, сотни — везде идут обсирание конкурентов, и один Проверенный маг)))))) — полюбасу этот проверенный маг и есть мошенник который на деньги разводит лохов. Кстати есть инфа что этот «тыква» — матерый шарлатан Игорь Гросс, обращаясь именно к проверенному магу туда, вы попадаете к мошеннику Гроссу, который вас разведет под левым мылом «ведунии» на бабки! Не будьте лохами.

  6. Там проверенный маг у них ШАРЛАТАН! Группа та — специально сделана что бы ловить лохов и дурить на деньги. Не платите деньги проверенным магам этой Тыквы. Не будьте идиотами люди.

  7. Так сайт этот же принадлежит шарлатану Игорь Гроссу)))))) В инете наберите кто такой шарлатан Игорь Гросс будете в шоке от его афер

  8. 100 процентная шарлотанская груповушка,,, без всякого сомнения,,, объщался 5 месяцев с ними,, машенники,, машенники и ещё раз мошенники.
    Умело впаривают своих лже «»колдунов»»
    Групку эту,,
    На кол не помешало бы насодить

  9. Меня кинули на сайте «Отзывы о магах» их проверенный маг. Не ведитесь там все ложь!

  10. Меня обманули мошенники эти, как жаль что я не нашла раньше ваш сайт, позвоните мне +7 962-932-88-47

  11. Создателя сайта Отзывы о магах (который с ладошкой) это мошенник Николай Бутко. Он шарлатан, вбейте в поисковие запрос Шарлатан Николай Бутко и все узнаете.

  12. Так кто там мошенник? Гросс или Бутко?

    И Гросс и Бутко! Они вместе «трудятся» но сам проект принадлежит мошеннику Бутко!

  13. Я в интернете нашла отзыв о маге и решила встретиться. Вначале мне погадали. Очень все точно сказали. Далее мне нужно было восстановить мою энергетику. Когда прошло время я увидела результат и потом уже попросила вернуть мне мужчину. После ритуалов какое то время прошло я уже и расстроилась что нет от него ничего, но стал звонить потом увиделись и теперь вместе снова. И поэтому я с благодарностью оставляю отзыв. Помог мне маг Игорь Азаров!

  14.  Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег…но, мне так и не смогли помочь…Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Светлана. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы со Светланой у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю номер, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке. https://vk.com/id499260580 Светлана

  15. Приветствую вас многоуважаемые формучани! Подтверждаю что сайт Отзывы о магах (отзивимаги который) полное разводилово и мошенничество. Там беспредел 100%.

  16. Здравствуйте, девочки ! Историю рассказывать свою не хочу, таких достаточно в Интернете, ситуации у многих практически одинаковые, кто обращался к магам похожие, разница только в мелочах, да и каждый думает, что его проблема самая проблемная. Я обращалась к проверенному магу на сайт Эзотерический портал, для того, чтобы она приворожила мне любимого, а то устала уже от неопределенности. Мой молодой человек никак не делал предложение, не предлагал переехать или снять совместное жильё. Мы встречались 5 лет и всё никаких сдвигов. Теперь всё просто кошмар, шарлатанка проверенный маг с сайта otzivimagi.ru тянет деньги, помощи нет, разводит жестко.Как жаль что я не увидела эту инфу раньше. До слез обидно!

  17. Мне не помогли проверенные маги на сайте «отзывы о магах», мошенники воспользовавшись моим доверием, взяли с меня 30 000 р. и пропали. Результатов нет никаких. Не верьте этим мошенникам не в коем случае.

  18. Сайты отзывы о магах -это развод, я обращалась, мне писали на почту с этого сайта Инеса каптулон и просила купить мускус кабарги и куда-то нажаловаться на меня хотела, имена у них разные, а под разными именами у них там один и тот же человек сидит. Лохотрон короче. Прочитала о них все, и решила не переводить им деньги.

  19. Я ЖЕРТВА ОБМАНА ПРОВЕРЕННОГО МАГА С САЙТА ОТЗЫВЫ О МАГАХ, ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ, ОНИ ПРОПАЛИ, ПОТОМ Я СНОВА НА ФОРМУ НАПИСАЛА, А ОТВЕТ ПРИШЕЛ УЖЕ С ДРУГОЙ ПОЧТЫ. ПОЧЕМУ ТАМ ИМЕНА МАГИ МЕНЯЮТ, ЧТО ЗА РАЗВОД ТАКОЙ?

  20. Меня тоже обманули на Отзывы о магах «otzivimagi.ru» — оплатила деньги их магу что рекламируют, после этого уже два месяца мне не отвечают. Пишите на ящик- proffpomoch@mail.ru — они помогут вам разоблачить шарлатана!

  21. На сайте Отзывы о магах otzivimagi.ru с меня вытянули 70 000 р, переводил на какую то карту в интернете. В полиции говорят что с этой карты мошенники деньги выводят через биткоины. Отзывы о магах — otzivimagi.ru сто процентов мошеннический сайт. Уже много ресурсов об этом говорят, жаль что не удосужился почитать про этих шарлатанов.

  22. Мошенница Mylene Maelinhon, в миру Курбацкая Александра Игоревна, в сетях vk.com/mylenem Милена Преловская. Сайт ее maelinhon.org. Взяла деньги и ниче не сделала. Написала ей в личку, она меня заблочила. Удаляет мои комменты на своем сайте. Будьте осторожны с этой аферисткой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *