Добрый день, дорогие наши друзья! В Интернете очень много разнообразных сайтов, которые предлагают магические услуги. Один из самых красивый и профессиональных сайтов принадлежит некой Ясновидящей Софии и находится по адресу: http://sofi-magia.ru/. Мошенница София обманула очень много людей, и она не является потомственной ведьмой, готовой оказать помощь любому в сложной ситуации. Она обычная шарлатанка. В тексте о себе София пишет, что открыла тайны стариной магии. Несмотря на свое тяжёлое детство, когда сверстники ее избегали из-за странностей ее поведения, она смогла добиться многого в жизни. Как говорит София, она может добиться успеха там, где другие не могут.

Сам сайт очень красивый, на главном фото изображена милая девушка с цветами, а чуть пониже со свечами. На сайте есть галерея видео и фото. София помогает людям более 15 лет, по ее словам. Для связи она использует Вацап, и гарантирует результат в день обращения. Какая-то странная женщина, которая предлагает чудеса в решете. На сколько мы знаем, что даже самый сильный маг не может добиться столь быстрого эффекта. Она занимается порчами, финансами, жизненными силами, семьей, гаданиями онлайн, спирическим сеансом, гаданиями на кофейной гуще, гаданиями на рунах, а также помогает забеременеть женщинам. Про каждую услугу подробности расписаны на сайте.
Отзывы о Софии на сайте оставляют клиенты разных возрастов, но при этом возможности комментирования там нет, что, если честно, наводит нас на негативные мысли о Софии. Возможно, она подделывает себе отзывы, чтобы сделать себе репутацию сильного мага, однако рано принимать окончательное решение на этой женщине, поскольку мы ждем, что посетители нашего сайта напишут нам свое личное мнение, которое сложилось у них в ходе обращения к магу Софии. Мы ждем ваших писем со всеми доказательствами. Хотим напомнить, что пока мы не получили подтверждение тому, что София является либо шарлатанкой, либо настоящим магом, мы не станем ставить на неё какое-либо клеймо. Обращение к ней возможно, только тогда, когда человек уверен в ее способностях на все сто процентов, в остальных случаях обращаться к данной личности за магической помощью крайне нежелательно, но окончательное решение, конечно же, за нашими читателями, и мы ни в коем случае не хотим на него повлиять, но по-любому мы должны предупредить людей о подозрительном сайте.

3 ответа

  1. София ты мошенница, получила деньги и пропала? Совести нет у тебя никакой.

  2. magsofia.co.ua — это сайт Софии шарлатанки, не переводите деньги, я попалась на 6000 гривен

  3. pomochmaga.ru, вот ссылка на сайт Софии! это шарлатанка!!!! не видитесь и не тратьте свои деньги!!!! не отдавайте их людям, которые наживаются на чужом несчастье!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *