Гадалка Виктория Железнова — шарлатанка, которая обманом присваивает чужие деньги. Я хочу здесь оставить свою жалобу на гадалку Викторию Железнову (victoriazheleznova.com). Я стала жертвой ее мошенничества, как может стать каждый, кто хочет счастья. Я перепробовала все способы, чтобы привлечь внимание любимого парня, но все оказалось напрасно. Мне ничего другого не оставалось, кроме как обратиться к профессиональному магическому практику. Так я стала искать помощи в Интернете и забрела на сайт: instagram.com/victoriazheleznova/, владелицей которого оказалась шарлатанка Виктория Железнова.

 

Я не думала, что после обращения к ней, все станет ещё хуже. Я поехала к ней на приём, заплатив за него 2 т. р., но этого ей было мало, и она раскрутила меня ещё на 80 т.р. Виктория Железнова сделала какой-то обряд над фотографией, и я поверила в ее даровитость, однако слишком уж быстро она меня выбросила из списка своих контактов, чем показала мне свое истинное лицо. Мне горько понимать, что я — такая идиотка, но от данной ошибки никто не застрахован. Я просто в отчаянии сейчас пишу вашему проекту, надеясь, что вы сможете мне помочь.

Виктория Железнова — это недоразумение, которое надо искоренять. Меня теперь не принимают ни в одном обществе, потому что я поступила по совету этой шарлатанки и потеряла все.

 

Деньги ещё ладно, но я ведь потеряла работу и любовь, потому что не могу теперь взглянуть ему в глаза. Мне стыдно, однако я надеюсь, что вашему проекту под силу поставить ее на место. Я не знаю, что мне теперь делать? Я борюсь с презрением окружающих меня людей, но я понимаю, что жить так не хочу. Мне кажется, что Виктория Железнова должна ответить обязательно за свои действия. Надеюсь, что получу от «Отзывы о магах» необходимую мне поддержку. Таким, как она не место в мире магии, и я думаю, что вы докажете ее причастность к мошенникам. Ничего доброго в ее помощи я для себя не увидела, но зато зло прямо так и искрилось в ее глазах, но я не замечала этого или не хотела замечать. В этом и была уловка этой псевдо-колдуньи.

Один ответ

  1. Я тоже попала в ее лже псевдоним я сначала обрадовалась что сомной такая звезда сама Виктория начала вести проводить обряды вести мою жизнь?Но для начала я погадала Вродеб все пошло?Но потом начала просить сколько не жалко?3000р я ей перевела и только это сделала?Как пошло поехало ?теперь она что из последнего ждет как я и думала 3000т .А уже порядочно набрала 22т и не Может угомонится для закрепления ей нада3000т я ей пишу нету?Она пишит что все равно ждет?хотя я читала ее сайт что она в телеграмме и еще там вкакихто сетях?А кто ж тогда сомной вел работы и вел весь этот процес ?И обещал что если что-то пойдет нетак?вернет средства?факт в том что никого неустранила за ретуал деньги выслала?А изменений 0.Как же быть?сколько этот где Виктория обманула?Я ее по видео и поголосовым не разу не слышала.а то что это не Вика?Она мне запретила Вопще говорить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *