Мы опять получили жалобу от потерпевшего мужчины, доверившего свои проблемы в личной жизни мерзкой шарлатанке Евгении Омаровой, она же, воспользовавшись случаем, набила свои карманы деньгами. Наш ресурс Отзывы-о-магах.рф в очередной раз решил открыть глаза людям на мошенницу, предупредить об опасности своих читателей, чтобы они поняли и увидели истинное лицо шарлатанки Евгении Омаровой, которая с присущей ей легкостью хитростью обманула мужчину. В этом нам поможет жалоба потерпевшего. Мужчина во всех подробностях рассказал нам об обращении к шарлатанке, и наш сайт публикует жалобу. Читайте, делайте выводы и никогда не обращайтесь к мошеннице Евгении Омаровой, потому что из жалобы следует истина.

Добрый вечер, сайт Отзывы о магах! Меня зовут Андрей. Моя история обращения к мошеннице Евгении Омаровой такова. Я, как и многие, страдал от семейных проблем, желая вернуть девушку и, чтобы все наконец, наладилось у нас в отношениях, я решил поискать мага в интернете. Наткнувшись на сайт Евгении Омаровой, я прочел отзывы, и меня все устраивало. Тогда я связался с этой мошенницей Евгенией Омаровой в Контакте, рассказал ей подробности своей проблемы в личной жизни, скинул фото, как она просила. Затем она просмотрела фото и сообщила мне такие вещи, которые привели меня в ужас.

Что у моей девушки ужасная аура, ее надо срочно чистить, энергетика ничуть не лучше, если запустить все это, то моя любимая сойдет с ума. Все в таком ключе. Потом сказала, что согласна мне помочь, если я ей заплачу 50000 рублей, она проведет необходимые обряды ночью, и все будет хорошо. Прислала реквизиты, я оплатил деньги за лже-услуги Евгении Омаровой и стал ждать чуда. Она сказала что нужно у нее еще талисман заказать за 20 000 рублей.

Я сделал выбор в пользу ее шарлатанского талисмана и вечером перевел деньги. На утро Маг Евгения Омарова мне написала, что провела , как обещала, свою работу. Через 10 или 15 дней должны были наступить изменения в лучшую сторону, девушка меня полюбит и все будет хорошо. Она сделала, по ее словам, приворот и поставила защиту. Я, конечно, ей верил, пока не решил почитать информацию о гадалке Евгении Омаровой в интернете. Попав на один сайт, я понял, что моя спасительница на самом деле шарлатанка, обманувшая множество народа. Когда я это понял, то сразу же написал в Вам жалобу, так как не хочу кормить подлых шарлатанов. Я хочу только вернуть свои деньги, очень грустно, то, что на нас порядочных людях наживаются такие подлые шарлатанки, как гадалка экстрасенс Евгения Омарова. Заранее спасибо вам. Я счастлив, что существуют такие проекты, которые наказывают мошенников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *