Евгения Омарова — самая опасная мошенница, в очередной раз аферистка получает отрицательные отзывы: Я очень хорошо знаю, как шарлатаны воруют наши денежки с помощью масок, которые одевают, возомнив о себе многое. Я хочу с этим бороться, потому что думаю, что все в руках потерпевших, и мы не должны их опускать не в коем случае. Я пережила такое, что многим людям даже не снилось, однако нашла в себе силы, чтобы бороться за справедливость. Если ваш проект, действительно, может мне помочь, то, пожалуйста, помогите. Я не знала, что Евгения Омарова — сущий дьявол. Я ознакомилась с информацией о липовом поддельном Союзе Магов России: soyuz-magov-rossii.ru и считала, что он — настоящий, простите меня за это. Я просто думала, что на нем, действительно, можно найти помощь. Сейчас мне хочется разоблачить этих уродов, потому что я сняла с них маски. Дара у Евгении Омаровой я не увидела, как она написала здесь: https://soyuz-magov-rossii.ru/2019/10/21/evgenia-omarova/.

В Контакте она представляется уже Евгенией Кариновской, но меня данный факт не остановил дать ей то, что она просила. У меня в голове тогда существовал только один вопрос: как вернуть мужа в семью? Все остальное меня мало волновало. Когда я связалась с Евгенией Омаровой через whatsapp, зарегистрированный на номер телефона: 89134822200, мне казалось, что я открываю свою душу знающему человеку, но человек этот оказался гнилым.

Помимо всего этого, у неё в координатах оказался Вайбер, инстаграм: omarova_evgeniia , которым я не пользуюсь и личный сайт: evgenia-omarova.ru. Вот такая большая у неё фантазия, что хватило на все, что необходимо магу настоящему. В общем, я не очень разбиралась во всем вышеуказанном, мне хватало же слов и Whatsapp, в котором она меня заблокировала сразу, как только меня я ей дала все, что она от меня хотела.

Она — фантастическая лгунья. Мне же достаточно было одного предложения о том, что Евгения Омарова вернет мне мужа и все. Моя бдительность сладко уснула. Сейчас я понимаю, что поступила глупо, но тогда я ничего не знала ни о каком мошенничестве. Мне даже в голову не приходило никуда зайти и прочитать, что пишут об этом сайте.

Теперь я уже ученая, потому что мне нечего терять, к сожалению. Муж развелся со мной сразу же, как только узнал, куда я ухнула все наше нажитое имущество. В настоящее время борюсь только, чтобы что-то из денежных средств спасти. Очень осуждаю себя за свою глупость. Поверив мошеннице Евгении Омаровой, я отдала ей 160 тысяч рублей. Мне стыдно и неловко.

Один ответ

  1. Заказывала у неё диагностику. Все мимо, ничего она не видит. Просмотрела ее страницу в Вк, вульгарная, хабалистая, не удивлюсь, если с подселами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *