Маг Евгения Сабирова +7 992 019-12-32 отзывы получила очень негативные. Пишу вам для того, чтобы восстановить справедливость. Мне предстояло узнать в моей судьбе мошенничество, которое стоило мне больших денег. Развела меня Маг Евгения Сабирова. О ней информация на шарлатанском сайте: magic-experts.ru.

Маг Евгения Сабирова делала приворот мне, но он конечно же не сработал. Да, меня больше интересовал Результат, потому что я надеялся на порядочность. Я думал только о своей проблеме, а когда начал прозревать насчёт того, что она шарлатанка, то ей было уже пофиг на меня и на мои проблемы в целом. Мне не повезло, что я быстро отдал ей деньги, которые она просила. Она меня довела чуть ли не до суицида.

Мне пришло в голову, что она занимается мошенничеством далеко не сразу, а только тогда, когда она меня внесла в черный список контактов, и мне пришлось признать поражение. Маг Евгения Сабирова обещала, что доведет до конца начатую на приеме работу на расстоянии. Для связи она использовала Вайбер и whatsap.

 

Я немного расслабился, счастливо заметил то, что она работу ведёт старательно, раз отписываются каждый вечер, но последние два дня она не писала. Сегодня я заметил, что я в черном списке. Это уму не постижимо все, я уже понял, что меня просто развели, как дурачка на 75 тыс. руб. Однако есть вопрос, как мне жить с этим грузом?

Я не могу понять, что эти шарлатаны делают в мире магии, и почему их не могут убрать оттуда. Моя главная цель от вашего сайта добиться, чтобы эта недоделанная Маг Евгения Сабирова понесла большой ущерб, получив по заслугам. Я хочу её наказать, если я таким образом смогу вернуть деньги. Хотя, я думаю, что это невозможно, потому что нет никаких доказательств. Мне очень нелегко, но я должен пойти до конца, чтобы Маг Евгения Сабирова получила по заслугам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *