Маг Мадина (любовнаямагия.com) отзывы получила очень негативные. Люди, избегайте сайта: любовнаямагия.com, принадлежащего магу Мадине, которая слишком многое у меня забрала неверно поставленным диагнозом порчи из-за зависти. До сих пор она третирует меня, что я неправильно о ней думаю, но как можно думать о ней иначе, если нет результатов? Моя семейная жизнь превратилась в хаос, когда я думала, что наоборот решу проблемы в семье, то проблемы наваливались с новой силой на меня, и я сгибалась под непосильным грузом этих проблем.

По Whatsapp с номером: +7(903) 599-24-31 я позвонила с надеждой, что смогу все изменить в лучшую сторону, прекратив наши ссоры с мужем , однако все стало лишь хуже. На днях муж вовсе собрал вещи и ушел из дома, а у нас маленький сын растет, но даже это не стало аргументом для того, чтобы муж вернулся. Маг Мадина сказала, что всему свое время и результату тоже, но сколько можно платить и ждать?

Я платила за все: за свечи, зеркала и прочую фигню, которая, по словам гадалки Мадины очистит меня и мой дом от порчи, однако это не помогло, и муж продолжает отсутствовать в нашей с сыном жизни. За эти все материалы я заплатила более шестидесяти тысяч рублей, по моя щедрость в данном вопросе никак не помогла мне стать счастливой в браке, который до конца разрушился у меня на глазах, а Мадина до сих пор несет свой бред, надеясь получить от меня ещё одну лишнюю тысячу на свой счёт, но она ещё не знает о том, что я написала жалобу Вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *