Здравствуйте замечательный проект Отзывы о магах. Пишет вам Вика, и живу я в Москве. Дело в том что меня обманула шарлатанка маг Светлана Федоровна. Я обратилась к ней 8 месяцев назад за приворотом, она сказала что на мне есть негатив и порча, и нужно все снять, и тогда муж вернется, что приворот мол не нужен. Стоит такая работа 30 000 рублей. Я взяла деньги и привезла ей к подъезду.

В дом она не пустила меня, поговорила со мной три минуты и ушла. Сказала что за 1 месяц после снятия негатива и порчи муж вернется, но результата не было. Я позвонила этой Светлане Федоровне, и она мне сказала что негатив и порча снялись, но муж не хочет возвращаться потому что теперь она выявила что на меня к мужу отворот сделали, и сказала что бы я привезла свою фото распечатанную, две иголки, одну свечу церковную, и 50 000 рублей за работу снова ей. Она все взяла, сказала что бы я не рассказывала что она мне деньги привозит, потому что все порчи из за этого могут вернуться вам, и сказала что муж теперь точно вернется через одну неделю.

Прошла неделя, муж так и не вернулся, а наоборот все стало только хуже, он подал заявление на развод. Я снова звоню к Светлане Федоровне, говорю что результата нет, муж на развод подал, после чего эта шарлатанка сказала мне что мол все верно, только приворот поможет его вернуть, сказала что бы я привезла ей две ниточки красной, и снова 50 000 р. для приворота. Я поверив как дура в очередной раз, снова привезла ей деньги, и стала ждать результата. Как вы поняли, результата я не дождалась. Я сказала Светлане Федоровне что результата нет, и попросила вернуть деньги, на что эта старая мошенница сказала — я не верну вам никаких денег, потому что я ничего у вас не брала. Докажите что я брала, или чек покажите.

После чего я поняла что она меня просто обманула, потому что никаких чеков я не брала, отдавая деньги в руки. Я очень хочу всех предупредить, не верьте заказной хвальбе в ее адрес, эта шарлатанка просто обманывает людей, она никакой не маг, а обычная мошенница, которая умело делает большие деньги обманом и мошенничеством. Прилагаю вам сайт этой шарлатанки Светланы Федоровной sanveta.ru, надеюсь хоть кто то прочитает всю мою боль, и не попадется на ее обман.

Александр Иванов: Проведя исследования, приходим к выводу, что доверие к сайту мага Мага Светланы Федоровна sanveta.ru — 0%

4 ответа

  1. Меня тоже обманула шарлатанка Светлана Федорова, что делать люди, хоть скажите.

  2. Люди неужели не ясно что она мошенница, как можно было к ней обращаться и платить деньги?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *