Прорицательница Людмила +7 (916) 559-05-57 это мошенница с негативными отзывами. Здравсвтуйте. Довольно сложно мечтать о том, чего не будет никогда, а я мечтала, но меня разочаровали на сайте: людмила-прорицательница.рф, что принадлежит Людмиле. Эта Ясновидящая Людмила уничтожила последнюю надежду, при этом забрав 68 тыс.руб., что очень круто для меня, ведь я живу в области, а тут мне пришлось брать в долг, чтобы потешить самолюбие Людмилы, которая даже не старалась меня понять, хотя и любила свои принципы больше.

Регулярно звонила мне с номера: +7 (916) 559-05-57 по Whatsap, чтобы попросить новую сумму денег, поэтому я сбилась со счету, а когда посчитала все убытки в конце, то была, мягко говоря, в шоке, потому что такая наглость должна быть наказана и рассмотрена в судебном порядке, так как из-за действий Людмилы пострадала не только я. Мне противно, что оказалась в таком грязном положении, что теперь не в состоянии отмыться, а дальше будет только хуже, потому что в положительный итог я уже не верю.

Надеяться я могу только на Союз магов России, потому что, читая жалобы и прочий материал про шарлатанов, что выложен на этом сайте, я вспоминаю свои недавние проблемы с Людмилой, которая оставила меня в таком положении, что я не знаю, за что мне все это. Мне слишком жалко тех денег, что я одолжила у подруг и отдала мошеннице, которая явно даже не собиралась вникать в мои личные проблемы, а после оплаты вообще поставила мой номер на блок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *