Ясновидящая Мария +7 (909) 455-55-68 — мошенница, обманувшая множество людей. В срочном порядке знакомим Вас с отзывом на нее. Моя ситуация настолько банальна и актуальна на сегодняшний день, что не удивительно, что я пишу именно в Союз Магов России. Мне так надоело быть козлом отпущения, что я жду вашей помощи от дряни по имени Мария со страницы Инстаграма: instagram.com/gadalka_maria_99/. Ее издевательствам казалось не будет конца, поэтому сейчас, когда я все осознал, я считаю своим долгом пожаловаться на неё сайту Отзывы о магах, потому что она обманула меня, развела на 63 000 р., но и это ещё не все.

Данная личность упала в моих глазах после того, как перестала отвечать на мои сообщения в Вотсап: +7 (909) 455-55-68 . Решением задачи, которою я перед ней поставил, Мария не занималась, а только просила деньги. Потом же, когда я оплатил все ее запросы с лихвой, то она могла уже легко показать свои истинные намерения, и мои деньги достались ей ни за что, что вообще незаконно, но разве Марии это докажешь?

Любому человеку стоит опасаться ее вышеуказанной страницы и сайта: ekstrasens.gadaniaprivoroty.ru, которые созданы на скорую руку, поэтому она не имеет даже общего представления о магии. Естественно, положительные результаты не имеют ни малейшего шанса на воплощение их в жизнь, потому что Мария — заядлая мошенница, любящая деньги и в особенности себя, а о людях она думает в последнюю очередь, и то ее мысли выражаются в денежном эквиваленте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *