Союз Магов России был вынужден проверить еще одного специалиста в области магии, проанализировав его работу, чтобы доказать людям, что он не шарлатан. В центре нет случайных людей, поэтому ведунья Юлия- профессионал. Ведунья Юлия, которой центр обязан своей известностью, является потомственным магом также, как и Лейла. Свои способности она переняла у бабушки. Срок начала практики Юлия предпочитать умалчивать, но мы знаем, что те, кто получил свои способности по наследству, очень рано начинают помогать людям. Из одного интервью мы видим, что Юлия приобрела опыт со времен своего замужества, следовательно, можно года практики приравнять к возрасту мага. Это справедливо. Ведунья Юлия далека от издательства книг и обучений, однако она готова помогать людям. Она -сильный практик, хоть и не предлагает большого количества услуг, но Юлия практикует только те ритуалы, которые требуют специальных навыков не подвластных другим людям.


Магические направления центра составляет любовная магия и ясновиденье, которые никогда не утратят своей актуальности в обществе. Гадания и привороты. Ещё в центре Дух Магии существует биомаг Светлана Никольская, которая работает только при личном приеме, помогая снять порчу, сглаз и вся биоэнергетика напрямую касается ее.

Специалисты центра используют для своих целей черную и белую магии, но для тех, кто нуждается в помощи этот факт становится не важным. Люди могут обратиться, как лично так и дистанционно, причем специалисты не прячут лица. Дух магии стараются помогать людям добиться положительных результатов, но только в тех случаях, если помощь, о которой просит человек, не противоречит законам совести мага. Отсюда многочисленные разногласия и конфликты с клиентами, результат которых мы видим в отзывах на сайте. Благодарные клиенты тоже есть, но не всем удалось угодить.

Возвращаясь к Юлии, мы коснемся ценовой политики. Юлия не придерживается того, что за талант нельзя платить, хоть цены у неё снижены, в отличие от других интернет магов, однако некоторым Юлия предпочитает индивидуально называть сумму. Стоимость работы зависит от сложности ситуации.
Сайт центра Дух Магии имеет весьма простой дизайн, что очень соответствует серьезным намерениям магов. Кроме того, сайт не содержит ничего лишнего только статьи по любовной магии, контакты и отзывы клиентов.
Разделе контактов можно увидеть все различные средства связи: телефоны, электронные почты, адреса каждого сотрудника центра. Все в открытом доступе.
Союз Магов России остался доволен результатами проверки центра Спирит. Мы поняли, что ведунья Юлия и другие сотрудники центра — специалисты, которые на все сто процентов готовы помогать людям, работая во благо.

А для связи с Ведуньей Юлией можно использовать форуму обратной связи которая оставлена на официальном сайте Союз Магов России: https://soyuz-magov-rossii.com/2018/07/19/ezotericheskij-centr-magic-spirit-vedunya-yuliya/

2 ответа

  1. Было обращение к этому магу. Юлия идеально выполнила работу, действительно маг настоящий. Я рада что ее помощь не фейковая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *