Ворожея и маг Светлана +7-926-868-79-91 с официального сайта Союз Магов России отзывы получает положительные, но шарлатанам это не нравится. Ранее официальный сайт Союз Магов России предупреждает своих читателей, что в Интернете творится беспредел, так как усилия мошенника Игоря Гросса (автор поддельных сайтов) направлены по отношению к честным магам. Мы вынуждены вставать на защиту честных практиков, к которым у нас лично претензий нет.

В отличии от всяких мошенников, Светлана общается не только в переписке с клиентом, но и голосом. Для связи маг Светлана использует Whats App:

Маг Светлана также страдает от клеветы Гросса, поэтому наш проект провел свое независимое расследование по работе мага Светланы, к которому так прицепился шарлатан, создавая фейковые очернительные и поддельные якобы «отзывы» по всему интернету. Очень смелое оскорбление в сторону мага Светланы.

Мы знаем, что среди шарлатанов часто прячутся завистливые гады, которые не хотят, чтобы Ворожея Светлана из Союза Магов России спокойно жила и помогала людям, хотя она имеет на это гораздо больше прав, чем кто-либо из мошенников. Ей на Whats App тоже приходят странные письма, авторы которых предлагают удалить клевету про мага за отдельную плату, но такие предложения мошенников сразу удаляются Светланой.

Она не боится клеветы, и правильно делает, поскольку шарлатаны не смогут навредить ворожее Светлане и ее многолетнему опыту. Светлана делает магические ритуалы, а так же ведет обучение. Для обучения Светлане приходится лично встречаться с учениками или проводить большое количество времени онлайн, что уже исключает всякий обман, потому что все происходит на глазах учеников.

С оплатой услуг Светланы люди определяются строго в индивидуальном порядке, но мы считаем, что эта тема щепетильна настолько, что каждому магу надо разбираться с ней самому. В целом у нас о профессиональной ворожее Светлане сложилось хорошее впечатление, а значит, ей надо продолжать приносить пользу людям. Вайбер Светланы мы так же оставляем: +7-926-868-79-91

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *