Анна Шварцман в реале Анна Василишина из Красноярка, 1988 года рождения. Малолетняя мошенница которая совместно с бандой мошенников во главе с шарлатанкой Евгенией Омаровой разводит людей на деньги. Мы рады, что вы читаете наши обновления, и в этом обзоре мы расскажем вам об очередной шарлатанке в Социальных Сетях. Анна Владимировна — именно так в Контакте называет себя аферистка, обманувшая доверие девушки. Мы не удивлены, потому что, как мы говорили ранее, ВКонтакте и других социальных сетях нет настоящих магов, которые способны реально помочь человеку в беде.

Все шарлатаны социальных сетей действуют почти одинаково, поэтому мы несколько не удивлены, что данная особь обманула девушку. Они там всех обманывают, забирая себе деньги своих потенциальных клиентов. Не все люди читают наш проект, поэтому не могут быть предупреждены об опасности, подстерегающей их в социальных сетях. Но жалобу потерпевшей девушки не опубликовать мы не можем, это наш долг. Люди должны знать, что Анна Шварцман — очередная шарлатанка, которая в корыстных целях использует проблемы своих клиентов.Здравствуйте, сайт Отзывы о магах! Я — Анастасия, очередная жертва мошенничества в Интернете, а именно в социальных сетях. Я, когда находилась на грани отчаяния, обнаружила ВКонтакте страницу Анны Владимировны: vk.com/annataroruni . Моя ошибка в том, что я поверила ей и перевела все свои деньги. Она попросила принести фотографию личную и деньги за приём: 1 300 рублей. Я согласилась и все перевела.

Посмотрев на фотографию, Анна Шварцман ничего толком не сказала, но за то определила, что нужно ей за приворот сразу перевести 35 000 р. Потом она начала делать какой-то обряд на очищение, потом якобы делала приворот, увидела на мне порчу и сказала что нужно еще ей деньги за снятие порчи перевести. Разложила якобы карты попыталась как-то меня уговорить что бы я у нее амулеты для защиты купила, якобы это супер нужные вещи. Я сразу поняла что она мне фуфло пытается сплавить, тем более на сайте: https://soyuz-magov-rossii.com/2020/03/mag-anna-shvarcman-anna-vladimirovna/ я уже прочитала что эта мошенница специально ставит такие ловушки для своих клиентов.  Мошенница дала мне фотографии каких-то браслетов, амулетов, сказала что одев на одну руку его ко мне порча никакая не пристанет. Смешно же.

Ещё сказала что нужно у нее еще амулет купить, непонятно зачем, и сказала, чтобы я носила его при себе постоянно. Все это делалось быстро, а потом Анна Шварцман поняв, что я ничего у нее из этого китайского барахла покупать не буду, сказала, что приворот не подействует, поэтому мы даже толком не поговорили, как мне пришлось послать ее. Ненавижу мошенников. Через несколько дней шарлатанка Анна Владимировна вышла на связь сама, предложив открыть некоторые каналы, которые помогут ей наладить мою жизнь. За эту работу она попросила тридцать тысячи рублей, но обманула меня. Я хочу, чтобы люди узнали, что из себя представляет эта Анна Владимиировна из шайки аферистки Евгении Омаровой, поэтому пишу на ваш проект в надежде, что вы откроете истинное лицо шарлатанки. Ее не интересует ничего, кроме денег, а я — наивная душа, повелась. Не повторяйте моих ошибок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *