Дорогой сайт Отзывы о магах, должна довести до вашего сведения, что за пределами данного сайта. Вы — порядочный проект, я это знаю, но есть менее порядочные людишки, которые создают на своих ресурсах иллюзии порядочности. При этом они хотят украсть вашу репутацию, поскольку думают, что так смогут наиболее больше обкрутить клиентов. Создав сайт подделку: soyuz-magov-rossii.ru (именно RU в конце), мошенники считают, что победили, однако рано или поздно все тайное становится явным. Я обратилась на этой сайт в надежде вернуть своего любимого. У них там все практически, как у вас, и я нашла специалиста, который меня зацепил информацией на странице подделке soyuz-magov-rossii.ru/2020/01/18/александра-леер/. Александра Леер внушала доверия. Помимо этой страницы, у неё есть страница в социальных сетях ВКонтакте:vk.com/id532570367 и номер телефона: 8 (983) 124-70-00 , на который зарегистрирована программа Whatsapp. Я так думаю, что это сделано для удобства развода. Мошенница умело меня раскручивала на деньги, и мне было невдомёк подумать о том, что меня могут обвести вокруг пальца.

Моя голова была занята другим: я надеялась, что Александра Леер вернет мне любимого, но через две недели стало понятно, что здесь что-то не так. Я платила деньги практически через день, так как у Александры Леер были большие запросы. На было ей покупать дорогостоящие материалы издалека, а я их оплачивала. Она мне каждый день навешивала тонны лапши, чтобы я ей платила побольше. Так могло продолжаться до бесконечности, но запросы Александры Леер росли, как на дрожжах, а у меня деньги кончались. Даже теперь я ещё полностью не восстановилась с того обмана, но я решила сделать все, чтобы в моей жизни вновь появился смысл, который вывезет меня из мрака на свет.

Александра Леер должна ответить за свои преступления по закону, только тогда я пойму, что на земле ещё можно добиться справедливости. А если вы мне ещё поможете ее разоблачить, я буду самым счастливым человек на планете. На этом сайте люди получают надежду, а том только боль и страдания. Хочу предупредить людей, которые ищут помощи, чтобы не наделали глупостей, обратившись за магической помощью к этой Александре Леер. К сожалению, она не сможет вам помочь. Меня она развела на 83 тыс.руб., но я уже не мечтаю их вернуть, хотя, если ваш проект заинтересуется этим делом, то я готова предоставить чеки и переписку с мошенницей. Я же не верю, что такое возможно, но вы сможете мне доказать справедливость вашего сайта, вернув мне хотя бы часть денег, что я перевела Александре Леер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *