Маг Мартена Ивановна +996552757523 это очень опасная мошенница. Всё-таки мне надо было догадаться, что Матрёна Ивановна — мошенница, а я ей верила, получив в итоге моральный и материальный ущербы, которые хочу возместить на вашем проекте. Мне стоило взглянуть по-другому на то, что она говорила мне по мессенджеру вацап, по которому она писала с номера: +996552757523. Начало было прекрасным и многообещающим, ведь я нашла ее сайт: matrena-ivanovna.com, когда не знала о том, что она требует много, не давая ничего взамен.

Это было для меня тем экзаменом в жизни, который я с треском провалила, и даже не поняла: как это все случилось. Я уже не смогу ничего изменить в своей судьбе, потому что больше не верю в магических деятелей вообще. Мне кажется, что они все сделаны из одного теста, в которое добавлен яд, и я ещё платила за этот яд вдвое больше, чем требовалось. Мне очень нравится, что ваш проект пишет об этих тварях.

Вы правы, потому что Матрёна Ивановна, например, сделала все, чтобы сломать мою волю, но моя проблема для неё была, как средство заработка. Я надеюсь, что Союз Магов России займет позицию моего спасителя от коварной и хитрой Матрёны Ивановны, поскольку ей удалось обманным путем добиться 75 тысяч рублей, и я ей из давала в надежде, что она сохранит мой союз с любимым человеком. К сожалению, ей этого не дано, хоть говорила она красиво, но этот словесный поток не привел меня к желанному счастью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *