Бабушка Аня +7 913 375-04-23 это шарлатанка с кучей негативных отзывов. Я довольна, что не сломалась под гнетом проблем, которые на меня обрушились, однако я до сих пор стою на ногах и готова бороться за свои права, чтобы восстановить справедливость между мной и бабушкой Анной, которая вместо того, чтобы помогать мне своей магической силой, оставила меня без денег, и я поняла, что все про что она написала на сайте: gadalkaoonline.ru — ложь, кормящая мошенницу, и я попалась в ее ловушку.

Анна меня не приглашала к себе в Нижний Новгород на личный приём. Хотя сама я попросила, чтобы для меня сделали исключение, и мне позволили заказать у бабушки Анны обряд приворота, который действует на расстоянии. Муж мой совсем рехнулся на старости лет, собрался разводится и женится на молоденькой девушке. Этот факт обрушился мне, как снег на голову, и я не понимала, что мне делать? Меня, как будто, парализовал ужас, и я стала доверять Анне, все рассказывая ей по телефону и через whatsapp/viber, номер которых: +7 913 375-04-23.

Бабушка Аня была на десять лет старше меня, и я общалась с ней, как с равной. Я была так напугана, что моя жизнь пойдет как-то по иному, и мне несколько раз приходило на ум, что муж просто сошел с ума, но я и сама не блеснула умом в этой ситуации, потому что меня развела Анна на 30 тысяч рублей, и я хочу их вернуть через Ваш проект, который помогает в подобных случаях. Мне не удалось вернуть мужа, так пусть хоть деньги останутся при мне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *