Гадалка Лиана с инстаграм: gadalkalianatarolog — очень интересная личность, которая говорит о себе только хорошее, хотя на самом деле ничего из себя не представляет. Просто делая рекламу, она обманывает людей, чтобы те платили ей хорошие деньги. Лиана — хороший психолог и только, она может заставить поверить человека в то, чего на самом деле нет. Я уже сполна осознал силу ее речей, потому что в этом году рискнул обратиться за помощью в магии к Лиане и был обманут ей же по всем критериям магических услуг, которые она предоставляет народу. Вернее сказать, втюхивает, потому что вся ее забота идет не от чистого сердца, а из желания обогатиться. Вывод я сделал уже давно, так как обращался к ней весной этого года, но сейчас я решил испытать судьбу и попытаться вернуть деньги, что забрала у меня мошенница Лиана.

Я написал это письмо Вам, потому что много читала о Союзе Магов России и уверен, что такому популярному проекту можно доверить собственный капитал, потому что у Вас хорошая репутация, и мне хочется проверить Вашу силу на деле. Уверен, что Вы справитесь лучше, чем гадалка Лиана. Сперва я должен рассказать Вам, что привело меня к Лиане и как она меня обманывала. Я обратился к ней за помощью, лишь потому что страдал. Я уже много раз думал об этом и вот наконец-то решился, накопив денег, потому что понимал, что бесплатно никто даже в мою сторону не посмотрит.

Я безумно хотел повышение по карьерной лестнице, но все как-то мешало, и я не мог ничего добиться от начальства. А моя супруга была недовольна моей нынешней зарплатой и грозила уйти от меня, если я не приму никаких мер по расширению капитала. Я уже отчаялся, поэтому сделал ещё одну огромную ошибку, отдав все свои личные сбережения не жене, а мошеннице. Жена до сих пор, слава Богу, ничего не знает. Гадалка Лиана подошла сразу, когда я позвонил на ее Whatsapp и указала на то, что я должен прислать ей фотографию мою, тогда только она сможет сделать диагностику и сказать четко сможет ли она помочь мне или нет.

 

Через минут пятнадцать она мне позвонила и сказала, что, да она сможет помочь мне достичь столь желаемой цели, и я расслабился. Я ей регулярно переводил деньги и отдал ей 180 тысяч рублей. Согласитесь, это весомая сумма. Теперь я хочу ее вернуть, потому что ее работа вообще перешла на понижение. Я в ужасе, и я не могу с ней связаться, потому что Лиана меня сунула в черный список. Пожалуйста, помогите мне решить данную проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *