+7 (926) 601-03-25 — номер мошенников. Данные шарлатаны от разных имен разводят людей на деньги. Письмо от Ильи из Таганрога. Здравствуйте проект Отзывы о магах от реальных людей! Я прошу вас помочь мне отомстить одной твари Марине Алексеевне с сайта: zonamagic.ru. Я мечтал вернуть любовь всей моей жизни, поэтому и пошел искать магического деятеля в Интернет, но попал в сети к мошеннице, которая меня доила через viber и whatsapp : +7 926 601-03-25 . У неё ещё существует электронная почта: zona.magic@yandex.ru , и я думал, что этого достаточно для того, чтобы я мог доверять ей.

Я не хотел замечать, как Марина Алексеевна ведет двойную игру. Мне было совершенно все равно, что мог ничего не сказала при проведении диагностики, но сейчас я начал понимать, что надо было это увидеть и отметить, мне что-то уже ничего не ясно про магическую область. Мне осталась только одна известность, что я отдал добровольно все свои сбережения мошеннице, которая издевалась надо мной и пользовалась моим доверием, но мне ничего не дала. Я перевел ей: 60000, то есть, все, что было у меня в кошельке.

Просил о личном приеме, но она мне сказала, что к ней очень большая очередь, и она сейчас не принимает, а работает дистанционно. Меня данные условия полностью устраивали, поскольку мне очень не хотелось к ней ездить. Я понимал, что это выльется мне в круглую сумму ещё большую, чем я заплатил за работу на расстоянии. Я в ужасе от того, что происходило дальше. А дальше был ужас, потому что Марину Алексеевну так несло, что она меня начала в жажде денег оскорблять. У меня не было больше денег, и она начала намекать, чтобы взять кредит. Я же понимал, что кредит необходимо отдавать и сказал ей, что никакой кредит брать не буду. Тогда она сделала свой главный ход, показав при этом, что является самой корыстной тварью, а не благодетелем.

Я до конца не желал в это верить, потому что мне очень хочется, чтобы вы ее наказали. Думаю, что сайт Отзывы о магах заслуживают моего доверия. Очень мне трудно сейчас финансово, но я уверен, что ваш проект сделает все возможное, чтобы помочь мне вернуть деньги. Я очень доверяю вам, не обманите мне доверие. Я запутался в жизни, но надеюсь, что вы найдете какой-нибудь выход для меня. Я надеюсь, что вы не оставите меня с моей бедой наедине. Я лишь хочу, чтобы вы сделали свою работу по совести, надеюсь, я не многого у вас прошу, поскольку вы знаете толк в этом деле. Я бы мог сразу обратиться в полицию, но мне кажется, что вы мне быстрее поможете. Укажете путь из бездны. Пожалуйста! Мне стыдно, конечно, но дело уже сделано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *