Маг Ульянова Лесина Викторовна +38 (066) 681-38-30 отзывы получила плохие. Меня развели на сайте: helpmemag.com, когда я обратилась будучи в отчаянии к Лесине, которая ждала, конечно же, более глупого клиента, чем я, поэтому она сама не рада уже, что развела меня. Я не собираюсь молчать, и Лесина пожалеет, что родилась на свет и занялась подобной деятельностью. Я уверена, что Союз Магов России окажет мне поддержку в этом, поэтому хочу рассказать об обманах Лесины, которой удалось развести меня по Вотсап через номер: +38 (066) 681-38-30.

Я все равно накажу ее, не пожалев об этом в последствии, потому что вор должен сидеть в Тюрьме. Маг Ульянова Лесина Викторовна — самая настоящая воришка, хоть и хочет казаться всемогущей ведьмой, однако даже это звание не спасет ее от моего гнева. Я верю, что если я сплочусь с Союзом Магов России, то вместе мы сможем победить эту не справедливость, которая царит сейчас в Интернете, поэтому я в данный момент составляю эту жалобу из глубоких чувств и энергии.

Я уверена, что она принесет мне положительные плоды в плане возврата моих сбережений. Я, кстати, рада, что обнаружила Вас на просторах Интернета, потому что только Союз Магов России может доказать, что тот или иной маг -шарлатан, которому нет равных в мире мошенничества, а не магии. Лесина, как я поняла уже, только разводит людей , а не сводит с любимыми. Мне , конечно, хотелось верить ей, но после блокировки по whatsapp, номер которого: +38 (066) 820-54-57 , мне уже не вериться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *