Тамила Папиашвили шарлатанка с почтой tamilapap@rambler.ru, отзывы о которой крайне отрицательные. Сейчас в интернете существует очень интересная фишка: мошенники в магическом ремесле. Они занимаются не правомерными действиями, направленными против пользователей интернета, которые ищут реальной помощи, потому как находятся в отчаянии. Я тоже пережил подобное на себе. Я был в неутешительном состоянии, потому что меня бросила любимая, и мне приходилось применять все возможные способы, чтобы вернуть ее в мою жизнь. Я перепробовал все, и мне пришло на ум обратиться к Инне Вороновой, которую обнаружил в разделе проверенных магов на шарлатанских ресурсах, которые создал мошенник, лже-маг Илья Ворлост, где я нашел данные шарлатанки Тамилы Папиашвили. Мы связались с Тамилой Папиашвили почте и обсудили все ее условия работы. Меня все устраивало, и я согласился, чтобы она провела над нашей парой обряд приворота.

Она сразу же сообщила мне, что для этого необходимо и стоимость такой работы: 25 тысяч рублей, и я легко согласился на данную сумму, понимая, что в наше время никто не будет работать бесплатно. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке, ом я знал прекрасно, что такая работа иногда обходится дороже, потому что она требует большого вклада сил от человека, который ее делает. Шарлатанке Тамиле Папиашвили я доверял полностью, потому что не мог иначе. Я не имел представления о том, что меня ждет и жил настоящим, которое, к сожалению, рассыпалось в пух и прах, когда эта стерва открыла передо мной свое истинное лицо. Я очень переживал из-за девушки, поэтому мне не приходило в голову, что Тамила Папиашвили способна на такой жестокий обман.

Я ошибался в своих действиях с самого начала, но Тамила Папиашвили держала все под контролем, а, когда она выпустила меня из своих цепких рук, тут уж я взглянул на неё по-другому. Как на смесь чего-то противного. Она стала для меня чудовищем, которое поглощает все вокруг. Я понял, что Тамила Папиашвили мошенница с большой буквы, но будущего у неё нет никакого, уж я-то об этом позабочусь. Собственно, поэтому я обращаюсь к вам за помощью. Я хочу наказать мошенницу по закону и изъять у неё все деньги, которые она у меня взяла за свою работу, за свой обман. Я знаю, что именно Союз Магов России помогает в подобных делах. Пожалуйста, не отказывайте мне в помощи, потому что мне надо вернуть все, что я потерял из-за Тамилы. Данная мошенница беспощадна расправляется со своими клиентами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *